Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Челябинска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Челябинские спасатели дважды спасли людей на льду

В прошлые выходные челябинские спасатели 2 раза спасали людей, оказавшихся на тающем льду водоемов. Мужчину, который упал в речку Миасс и гулявшего по льду парня специалисты доставили на берег. Об этом сообщает пресс-служба ЧГСС.

Первое происшествие случилось вечером в пятницу. Очевидцы позвонили в службу спасения и сообщили о том, что пьяный мужчина перевалился через ограждение и упал в реку возле ресторана «Пирс». Но ему удалось самостоятельно выбраться в камыши. Медицинская помощь пострадавшему 63-летнему гражданину не потребовалась.

В субботу случилось второе происшествие. Пресс-служба сообщает, 30-летний мужчина на Шершневском водохранилище после приема алкоголя решил прогуляться по льду. Сотрудники правоохранительных органов хотели его задержать, но он убежал от них.

Прибывшие на место сотрудники ЧГСС подошли к правонарушителю и сопроводили его на берег. Парня догоняли на протяжении одного километра.

© 2013- Адреса Челябинска